Главная arrow НАША ШКОЛА arrow ШКОЛЬНЫЙ УЧЕНИЧЕСКИЙ СОВЕТ (ШУС) arrow ШУС ПОДВЕЛ ИТОГИ УЧЕБНОГО ГОДА 2010-2011
Monday, 03 October 2022
Главное меню
Статистика

Победитель
I Всероссийского конкурса
в абсолютной номинации
«Лучший школьный сайт
2007-2008»




Городской центр профессионального развития

Блог школьного Всезнайки

Видеоуроки по самым разным направлениям работы в Adobe Photoshop



Время: 17:19
ВСЕГО -
Пользователей:
15161
Статей: 1599
Ссылок: 51


 
Web На сайте школы 1262
Главная ФОТОальбом Ссылки Поиск Форум Контакты

ШУС ПОДВЕЛ ИТОГИ УЧЕБНОГО ГОДА 2010-2011 Версия для печати
Рейтинг: / 1
ХудшаяЛучшая 
Tuesday, 24 May 2011

Школьный ученический совет подвел итоги деятельности классов и отдельных учащихся за этот учебный год.

 13 мая в актовом зале нашей школы состоялась церемония награждения.  Открыла церемонию заместитель директора по учебно-воспитательной работе Зубарева Алла Константиновна. Были подведены итоги некоторых конкурсов:

Конкурс классных уголков

Младшая подгруппа:

I место – 5 «А» и 8 «Б»

II место – 8 «А» и 7 «А»

III место – 7 «Б»

Старшая подгруппа:

I место – 9 «А»

II место – 11 «Б»

III место – 11 «А»

Конкурс социальных плакатов «Скажи курению: НЕТ!»

В классном первенстве:

I  место – 8 «Б»

II место – 7 «Б»

III место – 6 «А»

В индивидуальном первенстве:

I  место – Топский Даниил 5 «А»

II место – Пономарева Татьяна 6 «А»

III место – Волкова Рита 5 «Б»

Благодарностью за активное участие в акции «10 добрых дел учителю» награждены 5 «А» и 9 «А» классы.

Благодарностью отмечены члены ШУСа:

Бояркина Валерия 5 «А» (ответственный за отдел шефства)

Смольянинов Никита 7 «Б» (ответственный за отдел интеллекта)

Кожевникова Екатерина 8 «Б» (заместитель председателя)

Диденко Нина 8 «Б» (ответственный за отдел интеллекта)

Никишаева Ольга 8 «А» (ответственный за отдел интеллекта)

Грамотой за активное участие в общественной жизни награждены:

Шибеко Юлия 9 «А» (председатель школьного ученического совета, участник районного ученического совета)

Сереберянникова Полина 9 «А» (ответственная за труд и порядок, участник районного ученического совета).

Благорадность за помощь в работе школьного совета:

Смирнов Герман 9 «А»

Некрасов Влад 9 «А»

Коченов Давид 9 «А».

Грамотами ЦОУО:

за развитие детского движения в 2010/2011 учебном году награждены:

Косьяненко Оксана 9 «Б» (председатель ПЕРО РУС Якиманка)

Шибеко Юлия 9 «А» (участник районного ученического совета Якиманка)

Кульминацией в церемонии награждения стало подведение итогов конкурса «Самый лучший класс». Классы были награждены грамотами, тортом, бесплатными билетами в Ролл Холл (катание на роликах для начальных классов, а старшие в боулинг), экскурсией в государственную думу РФ, бесплатной поездкой в ДООЦ Команда.

I  подгруппа (5 – 6 классы):

1 место – 6 «А»

2 место – 5 «А»

II подгруппа (7 – 8 классы):

1 место – 8 «Б»

2 место – 8 «А»

3 место – 7 «А»

III подгруппа (9 – 11 класс):

1 место – 9 «А»

2 место – 9 «Б»

3 место – 10 «А»

< Пред.
С именем Островского

Школа на Житной, 6
с углубленным изучением английского языка
имени А.Н. Островского
(структурное подразделение ГБОУ Школа № 627)


Прошлое и настоящее
НАШЕЙ ШКОЛЫ




Последние статьи
Популярное