Главная arrow НАША ШКОЛА arrow ОФИЦИАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ arrow 2009-2010. ПРИЗЕРЫ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫХ КОНКУРСОВ, ОЛИМПИАД, ИГР
Monday, 03 October 2022
Главное меню
Статистика

Победитель
I Всероссийского конкурса
в абсолютной номинации
«Лучший школьный сайт
2007-2008»




Городской центр профессионального развития

Блог школьного Всезнайки

Видеоуроки по самым разным направлениям работы в Adobe Photoshop



Время: 17:53
ВСЕГО -
Пользователей:
15161
Статей: 1599
Ссылок: 51


 
Web На сайте школы 1262
Главная ФОТОальбом Ссылки Поиск Форум Контакты

2009-2010. ПРИЗЕРЫ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫХ КОНКУРСОВ, ОЛИМПИАД, ИГР Версия для печати
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 
Tuesday, 28 September 2010

2009 2010

Сведения об итогах работы с детьми, повышенной мотивации_ГОУ СОШ №1262

( призерах интеллектуальных конкурсов, олимпиад, игр и др.)

 

п/п

Список учащихся

Класс

Награда, мероприятие

Ф.И. О.учителя, подготовившего призера

  1.  

Дадашева Алина

10а

Грамота за 2ое место в окружном конкурсе «Мы пишем свою первую книгу – 7» «Защитники на все времена» 

Суббота М.В.

Диплом призера муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по физической культуре

Сулименко И.Л.

  1.  

Семья Климовых

3 кл

Грамота за 3-е место в окружном конкурсе «Читаем вместе в классе и в семье»

Климова Е.Г

  1.  

Семья Зубец

2 кл

Грамота за 1 место в городском конкурсе «Читаем вместе в классе и в семье»

Зубец Е.Ю, Зубец Е.В.

  1.  

Авторский коллектив учащихся 5-10 классов: Рябова И., Верещагина Л., и др.

5-10кл

Грамота за 2-е место в муниципальном туре конкурса проектов по музыке «Диалог эпох. П.И. Чайковский и современность»

Рябова И.Ю.

5

Команда школы: Абрамова Анна, Чернышова Юля, Юрасов Дима, Приймак Соня, Мкртичян Тамара , Ананьев Володя и др.

9,10 кл.

Грамота за 1 место на окружном этапе городского конкурса «Знатоки истории ВОВ 1941-1945 гг., Посвященного 65 – летию Победы в Великой Отечественной войне.

Колесин В.Г.

5

Команда школы:

Верещагина Лиза, Абрамова Анна, Чернышова Юля, Юрасов Дима, Приймак Соня, Мкртичян Тамара , Ананьев Володя

9,10 кл.

Грамота за 3-е  место в городском конкурсе «Знатоки истории ВОВ 1941-1945 гг., Посвященного 65 – летию Победы в Великой Отечественной войне.

Колесин В.Г.

Конкурс чтецов «Мир вокруг нас» Грамоты учащимся:

1 место

 

6

Козлов Никита

2 кл

Афанасьева Е.Н.

Рафеева Полина

2 кл

2 место

Афанасьева Е.Н.

Буше Анна

2 кл

Благодарность

Афанасьева Е.Н.

Абрамова Анна

9 кл

1 место

Верещагина Л.Н.

Павленко Виктория

10 кл

2 место

Суббота М.В.,

Крейденко Анна

11 кл.

2 место

Куницына О.В

Илларионова Ольга

8 кл

3 место

Мариничева М.А

Тепина Екатерина

5 кл.

4 место

Куницына О.В

Седова Юля

4 место

7

Рябова А, Верещагина Е., Хлебникова Ю.

9,10.

Диплом за 3 –е место в городском конкурсе проектов по музыке

Рябова И.Ю.

8

Парфенов Евгений

5 кл

Грамота за 2-ое место в Московском открытом конкурсе творческих работ «Письмо о России»

Куницына О.В

9

Тепина Екатерина

5 кл.

Грамота за оригинальность номера выразительность исполнения в номинации «Эстрадный танец» окружного фестиваля «Эстафета искусств»

Рябова И.Ю.

10

Верещагина Елизавета

10 кл

Грамота за выразительность художественного чтения  и популяризацию произведений о ВОВ в номинации «Художественное чтение» окружного фестиваля «Эстафета искусств»

Рябова И.Ю

Диплом призера муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по литературе

Суббота М.В.

Диплом призера муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по английскому языку

Левицкая Ю.Э.

Диплом призера городского этапа всероссийской олимпиады школьников по английскому языку

Левицкая Ю.Э

11

Галушкина Юлия

9 кл.

Грамота НИИ ИСРОО за 1-ое место в мониторинге способности понимания среди учеников 9-х классов

Верещагина Л.Н.

12

Юдина Наташа

6 кл

Грамота «Пушкинский институт» Дипломант конкурса на лучшее собственное стихотворение.

Меркулова С.М.

13

Юдина Наташа

6 к

Грамота  за создание сказки в прозе «В гостях у сказки», вошедшей в число лучших работ номинации «Юные дарования» ежегодного Фестиваля детской литературы имени Корнея Чуковского за 2010 .год

Меркулова С.М.

14

Соболь Настя

3кл

Грамота за 3-е место в окружном этапе Московской региональной олимпиады школьников по изобразительному искусству

Милоградова Е.Г.

15

Губергриц Татьяна

10 кл

Грамота за участие в окружном фестивале НТТМ

Середова Г.И.

16

Барсегян М

10 кл

Грамота за участие в окружном фестивале НТТМ

Шакирова Т.С.

17

Якунина Мария

11 кл

Грамота НИИ ИСРОО за1 место в мониторинге способностей понимания среди учеников 11-х классов

Куницына О.В.

Диплом призера муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по Обществознанию

Агафонов С.В.

Диплом призера муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по Экономике

Николаева Н.В.

Диплом призера муниципального  этапа всероссийской олимпиады школьников по английскому языку

Левицкая Ю.Э.

Диплом призера городского  этапа всероссийской олимпиады школьников по английскому языку

Левицкая Ю.Э.

18

Мкртичян Тамара

10 кл

Диплом призера муниципального  этапа всероссийской олимпиады школьников по английскому языку

Позднеева О.В.

Диплом призера городского  этапа всероссийской олимпиады школьников по английскому языку

Позднеева О.В.

19

Павленко Виктория

10 кл.

Диплом призера муниципального  этапа всероссийской олимпиады школьников по английскому языку

Позднеева О.В.

Диплом призера городского  этапа всероссийской олимпиады школьников по английскому языку

Левицкая Ю.Э.

20

Сеславинская Юлия

11 кл

Диплом призера муниципального  этапа всероссийской олимпиады школьников по английскому языку

Позднеева О.В.

21

Казакова Полина

11 кл

Диплом призера муниципального  этапа всероссийской олимпиады школьников по английскому языку

Позднеева О.В.

Диплом призера городского  этапа всероссийской олимпиады школьников по английскому языку

Позднеева О.В.

22

Ананьев Владимир

9 кл.

Диплом призера муниципального  этапа всероссийской олимпиады школьников по английскому языку

Колпакова Н.М.

23

Галушкина Юля

9 кл.

Диплом призера муниципального  этапа всероссийской олимпиады школьников по английскому языку

Терещенко И.М.

24

Гусова Жанна

9 кл.

Диплом призера муниципального  этапа всероссийской олимпиады школьников по английскому языку

Терещенко И.М.

25

Бурбель Мария

8 кл.

Диплом призера муниципального  этапа всероссийской олимпиады школьников по английскому языку

Терещенко И.М.

26

Дождева Александра

8 кл.

Диплом призера муниципального  этапа всероссийской олимпиады школьников по английскому языку

Терещенко И.М.

27

Сапронова Анастасия

8 кл.

Диплом призера муниципального  этапа всероссийской олимпиады школьников по английскому языку

Терещенко И.М.

28

Серебрянникова

Полина

8 кл.

Диплом призера муниципального  этапа всероссийской олимпиады школьников по английскому языку

Колпакова Н.М.

29

Шадрова Софья

8 кл.

Диплом призера муниципального  этапа всероссийской олимпиады школьников по английскому языку

Терещенко И.М.

30

Диденко Нина

7 кл.

Диплом призера муниципального  этапа всероссийской олимпиады школьников по английскому языку

31

Попова Наталья

7 кл.

Диплом призера муниципального  этапа всероссийской олимпиады школьников по английскому языку

32

Горбунов Андрей

10 кл

Диплом призера муниципального  этапа всероссийской олимпиады школьников по математике

Шаповалова С.Г.

33

Хацернов Петр

10 кл.

Диплом призера муниципального  этапа всероссийской олимпиады школьников по математике

Шаповалова С.Г.

34

Максимов Максим

7 кл.

Диплом призера муниципального  этапа всероссийской олимпиады школьников по математике

Мартынова И.Н.

35

Чернышова Юля

9 кл.

Диплом призера муниципального  этапа всероссийской олимпиады школьников по экономике

Николаева Н.В.

Диплом призера муниципального  этапа всероссийской олимпиады школьников по литературе

Верещагина Л.Н.

36- 39

Серебрянникова

Полина, Бурбель Мария, Сомкова Александра, Варфоломеева Полина

Конкурс проектных работ

ЛОНГМАН «Моя любимая книга. Призеры конкурса

Учителя англ. языка: Терещенко И.М,

 

Конкурсы

1.«Архимед»    - Латышкова Александра  - 7б класс – 3 место  Учитель Мартынова И.Н.

2. Окружной конкурс «Лингва» - Казакова Полина 11 класс Учитель Позднеева О.В.

Спортивные турниры.

По спортивной работе школа занимает 2-ое место среди школ ЦАО

1. Команда девушек 1995-1996 г.р. заняли 1 место в соревнованиях по легкоатлетическому кроссу среди школ Якиманки

2.     Команда девушек 1992-1994 г.р. заняли 2 место в соревнованиях по легкоатлетическому кроссу среди школ Якиманки

3.     Команда  юношей 1995-1996 г.р. заняли 2 место в соревнованиях по легкоатлетическому кроссу среди школ Якиманки и др.

Театрализованные постановки

Гоголевский социокультурный центр. Общешкольный фестиваль-конкурс «Любите ли Вы театр?»

 

Второй приз

5а класс

«Лошадиная фамилия» А.П. Чехов Руководитель: Куницына О.В.

 

                                      ПЕРВОЕ МЕСТО

В окружном конкурсе школьных театров на английском языке. 10,11 кл.

Левицкая Ю.Э.. Позднеева О.В.

< Пред.   След. >
С именем Островского

Школа на Житной, 6
с углубленным изучением английского языка
имени А.Н. Островского
(структурное подразделение ГБОУ Школа № 627)


Прошлое и настоящее
НАШЕЙ ШКОЛЫ




Последние статьи
Популярное