Главная arrow НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА arrow ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ будущих первоклассников arrow СПИСКИ БУДУЩИХ ПЕРВОКЛАССНИКОВ
Monday, 08 August 2022
Главное меню
Статистика

Победитель
I Всероссийского конкурса
в абсолютной номинации
«Лучший школьный сайт
2007-2008»




Городской центр профессионального развития

Блог школьного Всезнайки

Видеоуроки по самым разным направлениям работы в Adobe Photoshop



Время: 22:24
ВСЕГО -
Пользователей:
15161
Статей: 1599
Ссылок: 51


 
Web На сайте школы 1262
Главная ФОТОальбом Ссылки Поиск Форум Контакты

СПИСКИ БУДУЩИХ ПЕРВОКЛАССНИКОВ Версия для печати
Рейтинг: / 8
ХудшаяЛучшая 
Friday, 14 June 2013

Распределение будущих первоклассников по классам и классным руководителям

Кл. руководитель Исаева Людмила Васильевна

1. Адамян Герман

2. Аракелова Полина

3. Бамонина София

4. Богданов Юрий

5. Гиниятуллина София

6. Глумова Анастасия

7. Горбунова Полина

8. Гридин Артём

9. Дорофеев Александр

10. Клюкин Иван

11. Колобаева Варвара

12. Лобанов Тимофей

13. Лобов Алексей

14. Лопатина Елизавета

15. Машелова Снежана

16. Московкина Надежда

17. Перов Пётр

18. Петров Даниил

19. Прилепа Валерия

20. Рогов Антон

21. Самойлова Мария

22. Сафронов Андрей

23. ТеребинскаяТаисия

24. Хотулёв Василий

25. Черноусов Сергей

26. Энгельгардт Анна

Кл. руководитель Давыдкина Людмила Михайловна

1. Абрамов Никита

2. Баландина Елизавета

3. Бегимбаева Нуркыз

4. Богданов Илья

5. Гордиевич Анастасия

6. Гузенко Дарья

7. Данишевский Арсений

8. Кирюхин Даниил

9. Климов Александр

10. Климов Георгий

11. Крупенина Дарья

12. Купцова Дарья

13. Любимов Михаил

14. Макеев Тихон

15. Мишина Мария

16. Потапова Виктория

17. Рыкова Мария

18. Савостьянов Кирилл

19. Сандугей Эльвира

20. Синицына Василиса

21. Скуридин Андрей

22. Тарнакин Константин

23. Филатова Ирина

24. Филиппова Арина

25. Харченко Максим

26. Черната Ева

Кл. руководитель Каширова Елена Петровна

1. Арнольд Эмильен

2. Даниялов Али

3. Дергунова Полина

4. Дураченко Константин

5. Заботина Карина

6. Золотухина Анна

7. Ильязова Нурия

8. Калетина Виктория

9. Калошкина Мария

10. Касимова Николь

11. Ковалетов Андрей

12. Курбатова Елизавета

13. Куренков Виктор

14. Манжукова Маргарита

15. Мартынова Алиса

16. Матвеев Михаил

17. Паули Андрей

18. Пепанян Иветта

19. Понкратова Валерия

20. Прибыткова Ольга

21. Савельев Кирилл

22. Самодуров Антон

23. Сердюк Михаил

24. Сорокин Григорий

25. Чернова Анастасия

< Пред.   След. >
С именем Островского

Школа на Житной, 6
с углубленным изучением английского языка
имени А.Н. Островского
(структурное подразделение ГБОУ Школа № 627)


Прошлое и настоящее
НАШЕЙ ШКОЛЫ