Главная arrow НАША ШКОЛА arrow Педагогический коллектив arrow ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕКТИВ
Monday, 03 October 2022
Главное меню
Статистика

Победитель
I Всероссийского конкурса
в абсолютной номинации
«Лучший школьный сайт
2007-2008»




Городской центр профессионального развития

Блог школьного Всезнайки

Видеоуроки по самым разным направлениям работы в Adobe Photoshop



Время: 17:42
ВСЕГО -
Пользователей:
15161
Статей: 1599
Ссылок: 51


 
Web На сайте школы 1262
Главная ФОТОальбом Ссылки Поиск Форум Контакты

ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕКТИВ Версия для печати
Рейтинг: / 3
ХудшаяЛучшая 
Friday, 15 June 2012

пп

ФИО

Должность

Образование

Стаж

педагог.

Квалиф.

категория

Награды

1

Абрамова Юлия Олеговна

Учитель английского языка

Высшее

8 лет



2

Агафонов Сергей Валерьевич

Учитель истории

Высшее

19 лет

Высшая квалификационная.категория


2

Афанасьева Елена Николаевна

Учитель начальных классов

высшее

26 лет

Высшая квалификационная.категория

Почетная грамота Министерств а образования и науки РФ

4

Афанасьева Светлана Серафимовна

Учитель математики

высшее

48 лет

Высшая квалификационная.категория

Отличник народного просвещения

5

Белан Наталья Петровна

Учитель начальных классов

Высшее

17 лет

Высшая квалификационная.категория


6

Беляева Юлия Владимировна

Учитель начальных классов

высшее

23 года



7

Вакуленко Валентина Евгеньевна

Учитель английского языка

высшее

38 лет

1 квалификационная категория


8

Верещагина Лариса Николаевна

Учитель русского языка и литературы

Высшее

22 года

Высшая квалификационная.категория

Почетный работник образования города Москвы

9

Давыдкина Людмила Михайловна

Учитель начальных классов

высшее

26 лет

Высшая квалификационная.категория

Отличник народного просвещения

10

Заботкина Галина Григорьевна

Учитель математики

высшее

27 лет

1 квалификационная категория


11

Зубец Екатерина Владимировна

Учитель немецкого языка

Высшее

14 лет

2 квалификационная  категория


12

Зубец Елена Юрьевна

Учитель английского языка

высшее

36 лет

Высшая квалификационная.категория

Почетный работник образования города Москвы

13

Зудилина Елена Алексеевна    

Учитель физической культуры

Высшее

24 года

Высшая квалификационная.категория


14

Иванисова Людмила Владимировна

Учитель английского языка

Высшее

16 лет



15

Иващенко Наталия Дмитриевна

Учитель английского языка

высшее

23 года

Высшая квалификационная.категория


16

Исаева Людмила Васильевна

Учитель начальных классов

высшее

11 лет



17

Каширова Елена Петровна

Учитель начальных .классов

высшее

5 лет

2 квалификационная категория


18

Климова Елена Геннадьевна

Учитель русского языка и литературы

Высшее

16 лет

1 квалификационная категория


19

Колесин Владимир Георгиевич

Учитель истории

высшее

40 лет

Высшая квалификационная.категория

Почетный работник общего образования РФ; Почетная грамота Министерства образования и науки РФ

20.

Колпакова Наталия Моисеевна

Учитель английского языка

высшее

48 лет

Высшая квалификационная.категория

Заслуженный учитель РФ, отличник народного просвещения; Почетная грамота Министерства образования и науки РФ

21

Куницына Ольга Витальевна

Учитель русского языка и литературы.

Высшее

14 лет

Высшая квалификационная.категория


22

Левицкая Юлия Эммануиловна

Учитель английского языка

высшее

27 лет

Высшая квалификационная.категория

Почетный работник образования города Москвы

23

Лукичева Руслана Викторовна

Учитель английского языка

Высшее

3 года

2 квалификационная категория


24

Мариничева Марина Анатольевна

Учитель русского языка и литературы.

Высшее

30 лет

Высшая квалификационная.категория


25

Мартынова Ирина Николаевна

Учитель математики

высшее

45 лет

Высшая квалификационная.категория

Отличник народного просвещения

26

Меркулова Светлана Михайловна

Учитель русского языка и литературы.

Высшее

19 лет

1 квалификационная категория


27

Милоградова Елизавета Генриховна

Учитель ИЗО

Высшее

24 года

1 квалификационная категория


28

Мотова Ирина Викторовна

Учитель начальных классов

высшее

20 лет

Высшая квалификационная.категория

Почетная грамота Министерства образования и науки РФ

29

Нагинская Мария Феликсовна

Учитель английского языка

Высшее

1 год



30

Николаева Наталья Васильевна

Учитель географии

Высшее

37 лет

Высшая квалификационная.категория

Почетный работник образования города Москвы

31

Павлов Сергей Викторович

Педагог дополнительного образования

Высшее

1 год



32

Панкратова Мария Михайловна

Учитель русского языка и литературы

высшее

18 лет

1 квалификационная категория


33

Пасенко Надежда Константиновна

Учитель физики

Высшее

30 лет

Высшая квалификационная.категория

Почетная грамота Министерства образования и науки РФ

34

Петрова Виктория Васильевна

Учитель начальных классов

Среднее профессиональное

30 лет



35

Петросова Алла Михайловна

Учитель английского языка

высшее

27 лет

Высшая квалификационная.категория


36

Позднеева Ольга Викторовна

Учитель английского языка

высшее

34 года

Высшая квалификационная.категория

Почетная грамота Министерства образования и науки РФ

37

Прилепа Юлия Васильевна

Учитель немецкого языка

Высшее

8 лет

2 квалификационная категория


38

Рыкова Светлана Аскольдовна

Учитель начальных классов

высшее

29 лет

Высшая квалификационная.категория


39

Рябова Ирина Юрьевна

учитель музыки

Высшее

15 лет

1 квалификационная категория


40

Свиридова Галина Викторовна

Учитель информатики

Высшее

32 года

Высшая квалификационная.категория


41

Серебрякова Ольга Михайловна

Учитель английского языка

Высшее

36 лет

2 квалификационная категория


42

Середова Галина Ивановна

Учитель химии

Высшее

25 лет

Высшая квалификационная.категория

Почетная грамота Министерства образования и науки РФ

43

Соболь Татьяна Сергеевна

Учитель английского языка

высшее

12 лет

2 квалификационная категория


44

Суббота Мария Владимировна

Учитель русского языка и литературы

Высшее

25 лет

Высшая квалификационная.категория

Заслуженный учитель РФ, почетный работник общего образования РФ; Почетная грамота Министерства образования и науки  РФ

45

Сулименко Ирина Леоновна

Учитель физической культуры

Высшее

29 лет

Высшая квалификационная.категория

Почетная грамота Министерства образования и науки РФ

46

Терейковская Ольга Вячеславовна

Педагог дополнительного образования

Высшее

19 лет

2 квалификационная категория


47

Терещенко Ирина Михайловна

Учитель английского языка

высшее

36 лет

 Высшая квалификационная.категория


48

Хасанова Фаина Михайловна

Учитель начальных классов

Высшее

34 года

Высшая квалификационная.категория

Почетный работник общего образования РФ; Почетная грамота Министерства образования и науки РФ

49

Целковский Павел Геннадьевич

Учитель истории

Высшее

1 год



50

Шакирова Тамара Сергеевна

Учитель химии

Высшее

26 лет

Высшая квалификационная.категория


51

Шаповалова Светлана Григорьевна

Учитель математики

высшее

19 лет

Высшая квалификационная.категория


52

Шумакова Светлана Александровна

Учитель биологии

Высшее

26 лет

1 квалификационная категория


С именем Островского

Школа на Житной, 6
с углубленным изучением английского языка
имени А.Н. Островского
(структурное подразделение ГБОУ Школа № 627)


Прошлое и настоящее
НАШЕЙ ШКОЛЫ




Последние статьи
Популярное